Auction 918T, Lot # 241
Arcángel. Siglo XX. Escuela Cuzqueña. Óleo sobre tela, reentelado. Enmarcado. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 108 x 58 cm. Estimado $ 3,000-4,000